заседания РМО

18,19,21августа на базе МБОУ «СОШ №3 г.Мамадыш», МБОУ «СОШ №4 г.Мамадыш» прошли заседания районных методических объединений учителей-предметников. Педагоги района на секционных работах проделали глубокий анализ результатов ЕГЭ, ОГЭ, районных, республиканских олимпиад, участия на различных конкурсах, соревнованиях,  научных  конференциях и т.д.

На заседаниях учителей химии, физики, математики, географии, биологии, технологии, физкультуры, ОБЖ, информатики, начальных классов, заведующих детских садов председатель территориальной организации Профсоюза работников народного образования Саттаров З.Р.  провёл обучение по вопросам охраны труда,  трудового законодательства и ответил на многочисленные вопросы.

20августа 2015 года на базе МБОУ СОШ №3 г.Мамадыш прошёл день руководителя. Перед директорами школ, их заместителями, заведующими детских садов выступили прокурор района, начальник Отдела образования, руководитель аппарата главы Мамадышского муниципального района Фаизов В.Н.

По вопросам охраны труда, трудового законодательства, совместной работы администрации образовательных организации  и профкомов  выступил  председатель территориальной организации Профсоюза работников народного образования Саттаров З.Р.  Он также ответил на вопросы руководителей образовательных организации.