1 сентября 2013 - День Знаний

1 сентября - День Знаний

2 сентября 2013 во всех общеобразовательных школах прошли праздники Первого Звонка. Руководители района, подшефных предприятий, организаций, учреждений пришли в этот день в школы,чтобы  поздравить их с Днем Знаний. Сегодня за школьные партами займут свои места около 5000  учеников.

По итогам прошлого учебного года наши учащиеся добились побед во Всероссийских и республиканских предметных олимпиадах, конкурсах, спортивных соревнованиях. Гордостью района является кадровый состав образовательных учреждений района.

Саттаров З. Р. поздравил в этот день с  праздником Первого звонка, с Днем знаний учащихся МБОУ Кемешкульская СОШ