9 сентября 2013 года

Со 2 сентября по 10 сентября 2013 года в дошкольных учреждениях управления образования Исполнительного комитета и по делам молодежи г.Набережные Челны проводится II этап конкурса “Лучшая организация работы по охране труда в ДОУ”.

Конкурс проводится на основании совместного с управлением образования приказа-постановления.

В составе организационного комитета самые активные профсоюзные лидеры ДОУ и внештатный технический инспектор СПО учреждений образования по ДОУ.

Комиссия определит победителей: I, II и III места, соответсвенно победитель с дипломом Iстепени примет участие в городском и республиканском конкурсах. Также отпределят активных участников по следующим номинациям:

1. “Лучший наглядный материал”;
  2. “Лучший кабинет по охране труда”;
  3. “Лучшее обеспечение санитарно-бытовых условий для работников ДОУ”;
  4. “Лучшее внебюджетное обеспечение условий охраны труда”;
  5. “Лучшая обеспеченность средствами индивидуальной защиты”;
  6. “Лучшее ведение документации по охране труда”;
  7. “Лучшее нормативно-правовое обеспечение по охране труда”;
  8. “Безопасная территория”;
  9. “Лучший административно-общественный контроль по охране труда”.

Организация охраны труда в дошкольных образовательных учреждениях г. Набережные Челны находится на высоком уровне.

Борьба будет острая! Всем успехов!

Зам.председателя СПО УО г. Набережные Челны                                                Н.А. Сафиуллина